Nos distinguimos por la excelencia en la atención al cliente. Nuestro equipo reúne profesionales de la industria, altamente capacitados y que trabajan regido por estándares de calidad internacionales.

Juan Carlos Delgado Cushwake Colombia

Juan Delgado

Country Manager

juan.delgado@cushwake.com

BROKERAGE

Representamos a empresas en el alquiler de edificios y en operaciones de compra y venta de inmuebles. Representamos a propietarios en sus operaciones inmobiliarias.

Leonardo Rodríguez

Senior Broker Transacciones Inmobiliarias

leonardo.rodriguez@cushwake.com

Nicolás Lopez

Broker

nicolas.lopez@cushwake.com

Laura Acevedo

Broker

laura.acevedo@cushwake.com

Manuel Gómez

Senior Broker

Ext-Manuel.Gomez@cushwake.com

FACILITY, PROPERTY & PROJECT MANAGEMENT

Garantizamos el correcto funcionamiento de sus espacios de trabajo. Administramos edificios Clase A, parques industriales y centros logísticos.

Nicolás Garzón Cushwake Colombia

Nicolás Garzón

Asset Manager

Project, Facility & Property Management

nicolas.garzon@cushwake.com

Johana Martinez Cushwake Colombia

Johanna Martinez

Asistente Administrativo

johanna.Martinez@cushwake.com

Angela Martínez

Property Manager Coordinator

angela.martinez@cushwake.com

INVESTIGACIÓN DE MERCADO

Análisis de hechos y datos claves del mercado de real estate. Ofrecemos informes a medida clientes y realizamos trabajos exhaustivos para dar soporte a nuestras líneas de negocios.

Andrea Duque Gaviria Cushwake Colombia

Andrea Duque

Market Research Coordinator

andrea.duque@cushwake.com

Junior Ruiz

Asistente Market Research

junior.ruiz@cushwake.com

VALUATIONS & ADVISORY

Analizamos y definimos el valor de mercado de oficinas y propiedades industriales para empresas e inversores.

Adriana Quiroga

Valuation Manager

adriana.quiroga@cushwake.com

EN AMÉRICA DEL SUR

Nuestra oficina de Bogotá trabaja integradamente con la estructura regional.

Herman Faigenbaum

Managing Director

Rafael Nolazco

Development Director

Marc Royer

Managing Partner Capital Markets

Claudio Blum

Facility & Property Management Director